Реконструкция вокзала Новосибирск-Восточный


Реконструкция вокзала Новосибирск-ВосточныйСтанция Новосибирск-Восточный - одна из крупнейших станций города, она обслуживает такие важные объекты, как, например, Новосибирский авиационный завод и НЗХК - Новосибирский завод химконцкентратов. На данный момент ее состояние оставляет желать лучшего, вокзал давно нуждается в капитальном ремонте.

На 25 июня был назначен аукцион, победитель которого должен был взять на себя реконструкцию станции. Он не состоялся ввиду того, что свою заявку подала только одна организация: ООО СК "Мегаполисстрой". В результате она автоматически стала победителем. Возможно, в скором времени Новосибирск-Восточный будет оснащен таким же современным оборудованием, как станции метро Москвы , и станет выглядеть не хуже - компания приняла решение выделить на капитальный ремонт 11,344 млн рублей.

Старое обветшавшее здание вокзала будет демонтировано, на его месте возведут новое, облицованное декоративным камнем. В здании будет проложена новая проводка. Все эти планы должны быть реализованы в течение ближайших двух лет.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3439 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия