Добровольцы в долине реки Издревая


Добровольцы в долине реки ИздреваяДобровольцы в долине реки ИздреваяВ период с 28 июня по 6 июля 2014 г. в долине реки Издревая в Новосибирском районе состоится Международный экологический лагерь «Живая Издревая-2014». Основная цель этого лагеря – обучить население бережно относиться к природе. Безусловно, долина реки Издревая очень живописна.

Её нетронутые пейзажи - отличное место для свадебных фотосессий. На фоне берёзовых рощ и степей получаются очень красивые фотографии. Фотограф одесса самый лучший выбор для молодожёнов.

Участие в международной акции по сохранению природных богатств этих мест примут добровольцы как из Новосибирска, так и из стран Европы. Ожидаем приезда граждан Эстонии, Швеции и Англии. На протяжении 9 дней волонтёры будут трудиться, направляя все свои силы на сохранение и восстановление природных чудес долины реки. Поскольку берега и русла реки загрязнены в результате небрежного отношения отдыхающих, добровольцы организуют совместные походы по берегам долины, чтобы убрать мусор. Также в ближайших планах участников экспедиции стоит обустройство экологической тропы.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3360 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия