Во время урагана в Новосибирске пострадала одна девушка


Во время урагана в Новосибирске пострадала одна девушкаГУ МВД РФ по Новосибирской области официально подтвердило, что в результате урагана, обрушившегося на регион в среду, пострадала одна девушка. Во время грозы и шквальных порывов ветра падали деревья и ветки с них. На улице Комсомольской, что в Кировском районе Новосибирска, падающее дерево задело девушку, которая шла по улице с ребенком. К счастью, ребенок не получил никаких повреждений.

У единственной пострадавшей врачи констатировали незначительное повреждение бедра, не требующее стационарного лечения. Потому сразу же после обследования она отправилась домой.

В Искитиме несколько поваленных рекламных щитов причинили серьезных вред двум припаркованным неподалеку машинам. Впрочем, уже сейчас известно, что транспортных средств из-за урагана пострадало значительно больше.

В пресс-службе мэрии отметили, что стихийное бедствие причинило много хлопот коммунальным службам, однако его последствия будут устранены в кратчайшие сроки. В настоящее время в процессе уборки города задействованы практически все коммунальщики.

Источник: www.vladtime.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1894 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия