Жертвами новосибирского урагана стали три человека


Жертвами новосибирского урагана стали три человека12 июля на Новосибирск и прилегающие территории обрушился ураган небывалой силы. Гроза и крупный град создавали поистине апокалиптическое зрелище. Ранее сообщалось, что жертвами стихии стали две трехлетние девочки-двойняшки, которые вместе с родителями отдыхали на берегу Обского моря в Бердске. На палатку, в которой они находились, упало дерево. Еще одна девочка 4-х лет от роду, находившаяся вместе с ними, в тяжелом состоянии доставлена в больницу. Сейчас врачи борются за ее жизнь.

Третьей жертвой урагана стала женщина, которая отдыхала на пляже под Новосибирском. На нее тоже упало дерево. Еще одна женщина с многочисленными травмами доставлена в больницу с пляжа «Бумеранг». Медики не сомневаются, что число пострадавших куда больше, однако далеко за медицинской помощью обратились далеко не все.

По словам мэра Новосибирска Анатолия Локтя, последствия стихии весьма и весьма ощутимы для города. К примеру, без электроснабжения остались 208 зданий сибирской столицы. Повалено более 100 деревьев. Ущерб, нанесенный городской инфраструктуре, пока до конца не выяснен.

Источник: itar-tass.comскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2079 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия