В Новосибирске задержали неадекватного мужчину без одежды


В Новосибирске задержали неадекватного мужчину без одеждыНастоящее эксгибиционистское представление довелось наблюдать случайным очевидцам на Октябрьской магистрали. Инцидент имел место 10 ноября. Согласно официальной информации, распространенной пресс-службой регионального управления МВД, мужчина вышел из автомобиля вблизи места пересечения Октябрьской магистрали и Красного проспекта в одних трусах. Далее, избавившись и от них, забрался на крышу машины и начал прыгать.
Очевидцы происходящего немедленно вызвали скорую помощь и полицию. Приехавшие на место медики не обнаружили у дебошира каких-либо повреждений, потому его отвези в отделение полиции.

Как оказалось позже, водитель автомобиля, из которого выскочил неадекватный мужчина, подобрал его возле Первомайского сквера. На крыше, послужившей подиумом для эксгибиционистского представления, остались вмятины.

Полицейские заявляют, что во время задержания дебошир вел себя крайне неадекватно, что могло быть следствием алкогольного или наркотического опьянения. Впрочем, остальные подробности пока неизвестны.

Источник: www.nsk.aif.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2556 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия