Обвиняемый в убийстве намеревался сбежать из-под стражи


Обвиняемый в убийстве намеревался сбежать из-под стражиПресс-служба ФССП по Новосибирской области сообщает, что 10 ноября сотрудники конвоя Центрального районного суда Новосибирска вели в зал суда 27-летнего мужчину, обвиняемого в убийстве и разбое. Однако на одном из лестничных пролетов ему удалось освободиться от наручников и, оттолкнув судебного пристава сбежать вниз к запасному выходу из помещения.

Как именно подсудимому удалось освободиться от наручников пока неизвестно, однако выйти из здания у него не получилось. Заместитель главы отдела судебных приставов учреждения, следившая за данными видеокамер, мгновенно сориентировалась в непростой ситуации и отдала приказ судебным приставам, находившимся возле выхода, задержать подсудимого.

В результате приставы и конвоиры заблокировали вход, задержали возмутителя спокойствия и препроводили его в зал суда. В результате данного инцидента никто не пострадал. Теперь несложно догадаться, что неудавшаяся попытка побега лишь усугубит положение человека, обвиняемого в совершении тяжких преступлений.

Источник: news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2241 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия