В Новосибирске совершено нападение на редактора новостного портала


В Новосибирске совершено нападение на редактора новостного порталаВ понедельник, 8 декабря, двое молодых людей, представившись курьерами прошли в здание, где расположена редакция новостного портала «Тайга.инфо». По словам главного редактора издания Евгения Мездрикова, когда он вышел к «гостям», то успел обратить внимание, что у них в руках находятся пустые картонные коробки, после чего на него накинулись и нанесли несколько ударов по голове. Досталось и журналисту Ярославу Власову, который бросился на помощь шефу.

Нападавшим удалось скрыться с места преступления. Что же касается пострадавшего, то он обратился за помощью в новосибирскую городскую клиническую больницу №1. Медики зафиксировали лишь ушибы и ссадины. Никаких серьезных повреждений журналист не получил, однако, по факту преступления УМВД по Новосибирской области возбудило уголовное дело.

Сам Мездриков заявил, что понятие не имеет, кто именно мог совершить нападение. В настоящее время новосибирские правоохранители занимаются поиском злоумышленников.

Источник: www.nsk.aif.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1994 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия