Возбуждено уголовное дело по факту нападения на главу союза журналистов Новосибирской области


Возбуждено уголовное дело по факту нападения на главу союза журналистов Новосибирской областиКак сообщил сам глава союза журналистов Новосибирской области Андрей Челноков, нападение на него было совершено 2 апреля. Он направлялся от стоянки к подъезду своего дома в Новосибирске, когда вдруг получил удар по голове. Далее журналист упал лицом в снег и потерял сознание.
По словам Андрея Челконокова, когда он находился в больнице, его навещал участковый инспектор, но тогда заявление составлено не было. Причина состоит в плохом самочувствии главного журналиста области. Впрочем, само заявление было уже не столь важно, ведь полиция начала проводить проверку по факту нападения сразу же после того, как об этом сообщили новосибирские СМИ.
Однако, как только глава союза журналистов Новосибирской области почувствовал себя лучше и вышел из больницы, он тут же направился в полицию и написал заявление, на основании которого впоследствии и было возбуждено уголовное дело о причинении мелких телесных повреждений.
Тем не менее, если учесть все обстоятельства преступления, то можно констатировать, что найти нападавших будет крайне сложно. Пострадавший не видел людей, которые на него напали. Разыскать свидетелей инцидента также не удалось.
Напомним, что только за текущий месяц это уже не первый случай нападения на высокопоставленного представителя СМИ в Новосибирске. Ранее, после нападения неизвестных, с сотрясением мозга был госпитализирован глава радио-холдинга «Юнитон-Медиа» Борис Комаров.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3486 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия