За 2015 год в Новосибирске собираются возвести 14 детсадов


За 2015 год в Новосибирске собираются возвести 14 детсадовРуководитель департамента строительства и архитектуры мэрии Новосибирска Александр Кондратьев сообщил представителям СМИ, что в 2014 году в Новосибирске запланировано строительство 14 детских садов. Суммарно новые дошкольные учреждения обеспечат городу 3445 мест. У нас вы можете заказать необходимые вам двери для различных помещений детских садов и школ. Наш интернет магазин дверей имеет широкий ассортимент самых надежных товаров.

Для ввода в эксплуатацию всех намеченных учреждений необходимо 2 миллиарда 581 миллион рублей. Известно, что дефицит проекта сейчас превышает один миллиард, но в мэрии все равно продолжают работу. На пяти объектах уже трудятся строители. Идет процесс выбора подрядчиков для строительства еще пяти садиков.

Александр Кондратьев также подчеркнул, что на возведение остальных четырех детских садов пока просто нет ресурсов, потому выбор подрядчиков еще не начат. Впрочем, расчистка мест уже ведется.

Стоит также отметить, что на 2015 год в Новосибирске запланировано строительство двух новых школ. Одна из них будет расположена в Железнодорожном районе, а вторая – в Ленинском.

Источник: www.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2359 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия