Новосибирский автомаляр выиграл в лотерею 2,9 млн рублей


Новосибирский автомаляр выиграл в лотерею 2,9 млн рублейАвтомаляр Петр, работающий в одном из автосервисов Новосибирска, выиграл в лотерею 2 885 580 рублей. Мужчина рассказал, что играть стал по примеру коллеги, который год назад сумел выиграть 500 000 рублей. По словам Петра, сначала на работе даже не поверили в его успех, но потом многие и сами начали покупать лотерейные билеты.

Счастливчик признался, что составляя выигрышную комбинацию, взял за основу число 20, которое всегда сопровождало его по жизни. Это и номер теперешней квартиры, и дата свадьбы. Потому не удивительно, что двадцатка оказалась в середине выигравшей комбинации. Ставка в Гослото, принесшая почти 3 миллиона составила 780 рублей.

На свой выигрыш 32-летний Петр собирается приобрести новую квартиру. Также он отметил, что теперь его семье нужна квартира именно под номером 20. И дело здесь вовсе не в причуде, а в том, что появился серьезный повод поверить в магию чисел. И как знать, может со временем заветное число принесет удачливому специалисту по окрашиванию автомобилей 20 миллионов.

Источник: www.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1896 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия