Полицейского заподозрили в ограблении автомойки


Полицейского заподозрили в ограблении автомойкиВ четверг, 5 марта, на сайте ГУ МВД по Новосибирской области появилось сообщение, из которого следует, что сотрудник полиции подозревается в совершении ограбления одной из новосибирских автомоек. По предварительной версии, озвученной в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, 4 февраля этого года 39-летний полицейский, находясь в помещении автомойки, пригрозил администратору предметом, похожим на пистолет и отобрал у него 3 тысячи рублей.

Существует видеозапись, на которой видны двое мужчин, один из которых показал удостоверение сотрудника отдела ревизионных проверок и забрал у администратора мобильный телефон. Также там виден предмет, похожий на огнестрельное оружие. К счастью, в результате заведомо противоправных действий никто не пострадал.

После этого руководство областного управления МВД инициировало служебную проверку. Если сотрудник полиции окажется виновен, он будет уволен из органов и предстанет перед судом. Стоит также отметить, что сам подозреваемый признавать свою вину не собирается. По его версии, он просто приехал заступиться за знакомого, но когда увидел, что его окружила группа таджиков, достал пистолет.

Материал подготовил Сергей Усовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1953 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия