Полицейские получили травмы при проверке автомойки


Полицейские получили травмы при проверке автомойки
Пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области сообщает, что два сотрудника полиции выполняли проверку легальности функционирования заведения, предоставляющего услуги по мытью машин. Автомойка находится в Заельцовском районе на территории частного дома по адресу улица Жуковского,7. Также известно, что раннее автомойка по данному адресу работала нелегально.

Двое мужчин попытались воспрепятствовать полицейским, выполнявшим свои обязанности, требуя чтобы те удалились. При этом защитники автомойки ругались нецензурной бранью. Далее один из мужчин попытался ударить сотрудника полиции кулаком, а после схватил железную трубу и ударил обоих представителей власти. После этого помешать задержанию напавшего на полицейских правонарушителя попытался его отец, который схватил одного из представителей власти за шею, словно хотел задушить.

В итоге оба мужчины были задержаны по обвинению в применение насилия против представителей власти. За подобное нарушение светит до десяти лет лишения свободы.

Напомним, что недавно губернатор области обращался к мэрии, ГУВД и прокуратуре с требованием бороться с нелегальными автомойками. Власти заявляют, что данные заведения нарушают требования экологической безопасности.

Источник: http://tayga.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2351 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия