В «Галерее Новосибирск» открыли новую кофейню


В «Галерее Новосибирск» открыли новую кофейнюВ ТРЦ «Галерея Новосибирск» начала работу кофейня известной сети Coffeeshop. Штаб-квартира компании располагается в столице Австрии Вене. Там же расположена крупнейшая в мире кофейная академия, в которую входит тренинг-центр, цех для обжарки зерен, собственная лаборатория и даже бюро, где разрабатывается современное кофейное оборудование.

Официальное открытие новой кофейни было анонсировано на 16 мая, но фактически она распахнула двери для своих посетителей с утра 15 мая. По словам предпринимателя Дмитрия Сизых, открывшего данное заведение по системе субфранчайзинга, кроме кофейных напитков здесь будут подавать эксклюзивные десерты и закуски.

Маленькая чашка американо обойдется посетителю Coffeeshop в 140 рублей. За одинарный эспрессо придется заплатить 80 рублей. В меню значатся кофейные и алкогольные коктейли, а также сэндвичи и различные десерты.

Сегодня Coffeeshop Company – это около 300 кофеен в 25 странах мира. В Россию венская сеть пришла в 2008 году. С тех пор общее число кофеен Coffeeshop на территории нашей страны приблизилось к 90.

Источник: news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2314 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия