Открытие ТРЦ «Галерея-Новосибирск» отменили без указания причины


Открытие ТРЦ «Галерея-Новосибирск» отменили без указания причиныВ понедельник, 15 декабря, в Новосибирске должно было состояться открытие одного из самых крупных торгово-развлекательных центров Сибири «Галерея-Новосибирск», но по неуказанным причинам покупатели так и не попали внутрь. Торжественная церемония была назначена на 14.00 по местному времени. К указанному времени возле входа в ТРЦ начали собираться люди, но неожиданно на двери повесили объявление, что открытие состоится через два часа.

Стоит отметить, что церемонию переносили уже несколько раз, но в итоге она так и не состоялась. Очевидцы утверждают, что возле входа в «Галерею-Новосибирск» собралось около трех тысяч человек, но внутрь так никто и не попал. Администрация ТРЦ написала в своей группе в сети «Вконтакте» извинения за неудобства и сообщила о переносе начала работы на неопределенный срок.

Арендаторы торговой площади жаловались на высокую цену аренды, выставленную в долларовом формате. Также «Галерея-Новосибирск» выставила арендаторам требования открыться четко в назначенный день или уплатить штраф. Многим компаниям пришлось нести убытки в связи с необходимостью уложиться в срок. Теперь же они теряют прибыль, из-за переноса начала работы ТРЦ.

Источник: www.ksonline.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3323 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия