Стеклянная витрина рухнула с третьего этажа ТРЦ «Галерея Новосибирск»


Стеклянная витрина рухнула с третьего этажа ТРЦ «Галерея Новосибирск»В субботу, 16 мая, около 18.00 в ТРЦ «Галерея Новосибирск» произошло чрезвычайно неприятное происшествие. С третьего этажа вниз рухнула часть витрины. Крупный фрагмент стеклянной конструкции приземлился в открытом холле в непосредственной близости от центрального входа в здание. Мелкие осколки разлетелись на десятки метров.

По счастливой случайности на нижней площадке в момент падения стекла было совершенно пусто, потому никто из посетителей и сотрудников не пострадал. Причины, по которым витрина не удержалась в раме, в настоящее время выясняют соответствующие органы. Если будет установлена вина конкретных лиц, то они обязательно понесут наказание.

Торговый центр открылся буквально полгода назад, но аварийные ситуации в нем возникают не так уж и редко. Еще во время строительства в здании произошел довольно сильный пожар. Менее масштабное возгорание имело место в феврале нынешнего года, а спустя всего неделю после открытия во всем огромном строении внезапно отключилось электричество.

Источник: www.nsktv.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1929 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия