В Новосибирске стартовало крупнейшее авиашоу страны


В Новосибирске стартовало крупнейшее авиашоу страныАвиашоу на новосибирском аэродроме «Мочище» началось, несмотря на дождливую погоду. В этом году организаторы учли ошибки прошлых лет, и главный упор сделали на общественный транспорт, обустроив парковки на определенном удалении от места проведения шоу. Это помогло избежать пробок. В день авиашоу также запустили дополнительные электрички.

Поначалу зрителей было довольно мало, но уже буквально через полтора-два часа ситуация радикально изменилась. Дождь, который шел всю ночь к утру прекратился. Развеялись и тучи, которые могли внести серьезные изменения в программу выступления пилотов.

Для зрителей авиашоу «Новосибирск-2015» также организовали выставку авиационной техники. В частности в экспозиции находится самолет Як-3, на котором совершит полет руководитель СИБНИА им. Чаплыгина Владимир Барсук.

В программе грандиозного праздника авиации значатся показательные полеты знаменитых российских вертолетов Ми-8 и Ми-24, самолетов Су-27 и Су-34, а также различных малых летательных аппаратов. Своим высочайшим мастерством жителей и гостей Новосибирска порадуют знаменитые «Соколы России» и другие пилотажные группы.

Источник: avia.proскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1809 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия