Владимир Путин посетит Новосибирск в начале сентября


Владимир Путин посетит Новосибирск в начале сентябряОткрытие нового корпуса Новосибирского государственного университета, в который переедут 11 факультетов, запланировано на 2 сентября. Источники в самом вузе утверждают, что в честь данного события в Новосибирск собирается приехать президент Владимир Путин. Какие-либо других подробности его пребывания в городе пока неизвестны. Областные власти визит президента не подтверждают и не опровергают.

Новосибирские единороссы подчеркивают, что вероятный приезд главы государства имеет и важную политическую подоплеку, ведь состоится всего за несколько дней до выборов депутатов областного Законодательного собрания и Горсовета Новосибирска, которые состоятся 13 сентября.

Напомним, что последний раз Владимир Путин посещал город осенью прошлого года, когда открывал Бугринский мост. В свою очередь премьер-министр Дмитрий Медведев приезжал в Новосибирск на прошлой неделе. В рамках своего визита он открыл международный терминал аэропорта «Толмачево», посетил несколько ведущих медицинских предприятий и встретился с местным активом «Единой России».

Источник: sibkray.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2925 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия