В октябре будет открыт новый прямой рейс из Новосибирска в Дубай


В октябре будет открыт новый прямой рейс из Новосибирска в ДубайУже 6 октября будет запущен прямой авиарейс из Новосибирска в Дубай. Перевозчиком станет авиакомпания из Объединенных Арабских Эмиратов FlyDubai, которая подтвердила серьезность своих намерений, организовав в Новосибирске презентацию нового рейса. Перелеты будут совершаться на комфортабельном лайнере Boeing 737-800. Известно, что пока речь идет о трех рейсах в неделю – в среду, пятницу и воскресенье.

Помимо FlyDubai с 12 сентября рейсы в ОАЭ традиционно начнет и авиакомпания «Сибирь». Перелеты будут производиться по вторникам и субботам. Специалисты рассчитывают увидеть интересное противоборство, ведь одна сторона рассчитывает завоевать рынок, а вторая не намерена его уступать.

С учетом того, что данную нишу заняли сразу два игрока, объем перевозок вполне может вернуться на докризисный уровень. Впрочем, в зависимости от экономической ситуации вполне возможны и коррективы в сторону уменьшения. Многое будет зависеть от курса доллара.

Источник: www.ratanews.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1863 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия