По Кировскому району Новосибирска разгуливала корова


По Кировскому району Новосибирска разгуливала короваВ среду, 12 августа, жители Кировского района Новосибирска на протяжении всего дня видели на городских улицах бесхозную корову. Животное то и дело выбегало на проезжую часть, чем создавало определенные трудности для водителей. Судя по сообщениям очевидцев, география путешествия заблудившейся коровы достаточно широка.

Впервые рогатое животное заметили около 6 утра на мосту на улице Сибиряков-Гвардейцев. Потом корову видели возле площади Кирова. Последнее сообщение о гуляющей по проезжей части на улице Петухова корове появилось в 20.00. Дальнейшая судьба путешественницы пока неизвестна. Непонятно и то, каким образом ей удалось попасть в город.

Стоит отметить, что за последнее время это далеко не первый случай, когда в густозаселенных районах Новосибирска появляются домашние животные. К примеру, в августе 2013 года автомобиль сбил молодого бычка. В июне прошлого года на проспекте Энергетиков обнаружили двух ослов. Одного из них также сбила машина.

Источник: novos.mk.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1830 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия