Новосибирцев приглашают поучаствовать в благотворительном забеге


Новосибирцев приглашают поучаствовать в благотворительном забегеВ начале сентября в Новосибирске запланирован большой спортивный праздник, который тесно связан с такими важнейшими понятиями как милосердие и сострадание. Организаторы объясняют, что главной целью благотворительного забега «Вдох-Выход» является сбор средств, которые будут направлены на лечение тяжелобольных детей и оказания помощи семьям, попавшим в сложные жизненные ситуации.

Для участия в мероприятии приглашаются все желающие жители Новосибирска и гости города. Физическая форма здесь не важна, поскольку главное иметь искреннее желание помочь тем, кто в этом нуждается. При регистрации необходимо заполнить специальную анкету, предоставленную на официальном сайте мероприятия, а также внести благотворительный взнос.

Благотворительный забег состоится 5 сентября на набережной Оби. Общий сбор участников для вручения номеров и индивидуальных пакетов намечен на 10.00. Организатором выступает благотворительный фонд «Созвездие Сердец». Поддержку в подготовке к забегу оказывает мэрия Новосибирска.

Источник: infopro54.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1987 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия