Новосибирцы приглашаются на благотворительный забег


Новосибирцы приглашаются на благотворительный забегСегодня 7 сентября на набережной реки Обь в Новосибирске состоялся благотворительный легкоатлетический забег "Спорт на благо детей". Забег в поддержку детей с синдромом Дауна и другими тяжелыми заболеваниями провел благотворительный фонд "Созвездие сердец".

Программой мероприятия предусматривала проведение командной эстафеты, индивидуальные забеги, а также fun run, где каждый желающий мог поразить не спортивными достижениями, но и "креативным" спортивным костюмом.

В мероприятии участвовало более 400 человек, 15 корпоративных команд, в том числе более 40 участников "отличились" на дорожке fun run. Новосибирцам и гостям города участие в благотворительном забеге обходилось в 500 рублей с человека. На эти деньги купить мультиварку достаточно сложно, а вот направить их на благое дело и при этом получить удовольствие от участия в соревнованиях удается не каждый день.

Зрители, пришедшие посмотреть на легкоатлетов, не только активно болели за своих товарищей, но и могли отвлечься на концерт, параллельно показываемый на главной сцене. Среди участников забега можно было увидеть специального гостя - актера Антона Богданова.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2780 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия