Новосибирские полицейские подозреваются в убийстве задержанного


Новосибирские полицейские подозреваются в убийстве задержанного8 августа 2015 года сотрудники ППС привезли в один из районных отделов полиции Новосибирска 46-летнего мужчину, который подозревался в совершении действий сексуального характера в отношении ребенка. Задержанного допрашивали двое оперуполномоченных уголовного розыска. К вечеру допрашиваемый с многочисленными телесными повреждениями был доставлен в больницу, где спустя несколько дней скончался.

Эксперт установил, что причиной смерти стала черепно-мозговая травма. По подозрению в нанесении телесных повреждений, приведших к смерти, задержаны оба полицейских, принимавших участие в допросе. Сами они свою вину отрицают, заявляя, что у потерпевшего случился эпилептический припадок, во время которого он упал со стула и ударился головой.

Подозреваемые в убийстве полицейские задержаны. Если их вина будет доказана, то в соответствии с санкциями статьи УК им грозит до 15 лет лишения свободы. Обвинения пока не предъявлялись, проводятся следственные мероприятия.

Источник: pravdaurfo.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1849 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия