Пропавшая новосибирская школьница найдена живой и здоровой


Пропавшая новосибирская школьница найдена живой и здоровойВо вторник, 13 октября, 15-летння новосибирская школьница Мария Демидова как обычно ушла в школу, однако на занятиях в тот день она не появилась. Мать Маши обратилась в полицию и сообщила, что накануне ее дочь грозилась сбежать из дому. В поисках пропавшей школьницы участвовали как сотрудники полиции, так и волонтеры содружества «ДоброСпас-Новосибирск».

Марию искали возле ее дома, в торговых центрах и других общественных местах. Волонтеры даже побывали на Заельцовском кладбище, куда девушка собиралась наведаться. Однако вечером в среду, 14 октября, в маршрутке на территории Советского района ее узнали случайные люди, видевшие фото в Интернете.

Информация была передана волонтерам, которые в содействии с сотрудниками полиции быстро нашли Марию и доставили ее домой. В маршрутке школьница ехала в компании взрослого парня. Есть основания предполагать, что именно с ним она находилась во время поисков. Правоохранители инцидент пока не комментируют.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2152 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия