В мэрии Новосибирска снова введена пропускная система


В мэрии Новосибирска снова введена пропускная системаВыполняя указание президента РФ Владимира Путина, мэр Новосибирска Анатолий Локоть ввел ряд дополнительных мер, связанных с повышением безопасности и обеспечением антитеррористической защищенности жителей города. Профильные департаменты и структурные подразделения мэрии получили конкретные задачи, которые подлежат немедленному выполнению.

Основное внимание уделено защищенности мест массового скопления людей. В первую очередь это касается образовательных, социальных и медицинских учреждений. Руководители департаментов будут лично отвечать за проведение инструктажей и внеплановых тренировок, направленных на повышение бдительности, а также умения действовать в нестандартных ситуациях.

В рамках программы усиления антитеррористической безопасности Анатолий Локоть поставил задачу усовершенствовать пропускную систему во всех административных зданиях города. В мэрию снова можно будет пройти лишь по служебному удостоверению или разовому пропуску. Сам градоначальник назвал такую меру временной и пояснил, что она будет действовать до особого распоряжения губернатора.

Источник: www.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1838 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия