Иван Охлобыстин открыл новосибирский кинотеатр


Иван Охлобыстин открыл новосибирский кинотеатрВ субботу, 21 ноября, в Новосибирске состоялось открытие нового кинотеатра «Люксор». Находится он в ТРЦ «Галерея Новосибирск» и располагает 10 залами, в том числе премьерным залом для встреч с кинематографистами и VIP-залом. Одновременно все помещения кинотеатра способны вместить до 1,6 тысяч зрителей. Согласно предварительным оценкам, премьерные сеансы посетили порядка 30 тысяч человек.

Первым фильмом в прокате нового кинотеатра стал «Иерей-сан», снятый по сценарию Ивана Охлобыстина, который нашел возможность лично посетить Новосибирск. Знаменитый актер поучаствовал в открытии «Люксора» и рассказал о своей картине. Также он признался, что после московской слякоти его очень порадовала погода в Новосибирске.

На аллее звезд, предусмотренной в кинотеатре, Охлобыстин, на правах первой приглашенной знаменитости оставил в бетонной смеси отпечатки своих рук и ног. Готовностью снять носки и вступить в смесь актер очень порадовал почитателей своего таланта и местных журналистов.

Источник: baikal24.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1790 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия