Новосибирского студента задержали с 5 килограммами наркотиков


Новосибирского студента задержали с 5 килограммами наркотиковСтудент одного из вузов Новосибирска мечтал о карьере экономиста, но вместо этого стал настоящим наркодилером. Желая немного подзаработать, он оставил свое резюме на сайте поиска работы и в результате на него вышли наркоторговцы. За фасовку и закладку разовых доз ему обещали зарплату от 100 тысяч рублей.

Схема работы оказалась довольно простой. На мобильный приходит сообщение с адресом, откуда нужно забрать товар. Далее его следует принести в укромное место, расфасовать и распространить по городу.

Парень хорошо справлялся с поставленной задачей, организовав дилерский кабинет прямо в овощехранилище, размещенном в подвале жилого дома. Именно там его и взяли с поличным. Во время задержания у парня изъяли 5 килограммов «солей», которых, по словам полицейских, хватило бы на 500 тысяч разовых доз.

В отношении студента-авантюриста возбуждено уголовное дело. За сбыт наркотических средств в особо крупных размерах ему грозит солидный срок тюремного заключения.

Источник: www.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2885 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия