В выходные новосибирские дорожники буду работать в круглосуточном режиме


В выходные новосибирские дорожники буду работать в круглосуточном режимеМэр Новосибирска Анатолий Локоть заверил горожан, что дорожные службы готовы к ухудшению погоды и обильным снегопадам. В выходные дорожники перейдут на круглосуточный режим работы. По словам градоначальника, в этот раз стоит четкая задача не допустить повторения ноябрьской ситуации, когда несвоевременная уборка снега привела к десятибалльным пробкам, державшимся на протяжении нескольких дней.

Еще одной важнейшей задачей Локоть назвал очитку кровель от снега и обледенений, а также уборку сосулек, которая напрямую зависит от управляющих структур, отвечающих за конкретные дома. Мэр также прост граждан регулярно убирать снег, наледь и сосульки со своих балконов.

На 6 и 7 февраля запланирован вывоз снега с улиц Большевистской, Дуси Ковальчук, Бориса Богаткова, Морского проспекта и ряда других важных городских магистралей. Постараются очистить и как можно больше второстепенных дорог Новосибирска.

На период очистки дорог от снега водителей просят не оставлять свои транспортные средства вдоль дорог, поскольку это очень затрудняет работу дорожников и может привести к повреждению самих машин.

Источник: www.nsk.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2678 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия