В Новосибирске состоялся митинг в поддержку политики президента


В Новосибирске состоялся митинг в поддержку политики президентаНа площади Ленина в Новосибирске состоялся митинг в поддержку политики российского президента Владимира Путина. Всего в нем приняли участие примерно 200 человек, представляющие семь общественных движений и политический организаций. В руках участники мероприятия держали плакаты, посвященные российским оппозиционным политикам и общественным деятелям, среди которых больше других досталось Михаилу Касьянову, Алексею Навальному и Борису Мездричу.

Один из координаторов митинга, представляющий региональный штаб «Национально-освободительного движения» Василий Веселов отметил, что активисты движения регулярно получают угрозы со стороны членов партии ПАРНАС, которой руководит Касьянов. Однако подобные действия лишь укрепляют волю патриотов и их стремление защищать истинные русские ценности.

Участники акции единогласны в том, что подобные митинга и демонстрации следует проводить по всей стране. Это продемонстрирует единство народа в стремлении защитить Россию от внешних и внутренних врагов, стремящихся подорвать экономические и духовные основы нашей государственности.

Источник: svopi.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1741 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия