На концерте Земфиры в ЛДС «Сибирь» зафиксирован аншлаг


На концерте Земфиры в ЛДС «Сибирь» зафиксирован аншлагВ субботу, 6 февраля, в Новосибирске состоялся аншлаговый концерт Земфиры. Раскупили даже самые дорогие билеты, стоимостью 5 тысяч рублей. На это мероприятие также съехались поклонники певицы из Красноярска, Томска, Барнаула. За несколько часов до выступления можно было разжиться пропускным документом только в фан-зону.

Во время концерта состоялся весьма любопытный флешмоб, детали которого поклонники творчества Земфиры обговорили заранее в соцсети. Во время исполнения композиции Lightbulbs вверх были подняты тысячи бумажных фонариков, подсвеченных мобильными телефонами. Получилось очень красиво.

Земфира в этот вечер выкладывалась на полную и не уставала хвалить свою публику, которой удалось создать просто фантастическую атмосферу в зале. Также она пошутила по поводу английских музыкантов, оправившихся с ней в тур «Маленький человек», отметив, что в стране сейчас курс на импортозамещение, а у нее все наоборот.

Зрителей в ЛДС «Сибирь» было настолько много, что разъезжались они довольно в течение примерно 30 минут. Все были довольны и регулярно повторяли, что «Зема» по-прежнему в превосходной форме. Очевидцы отмечают, что после концерта на улице Богдана Хмельницкого образовалась весьма внушительная пробка.

Источник: www.nsk.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2214 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия