В Новосибирске задержали бездомного, укравшего полмиллиона рублей


В Новосибирске задержали бездомного, укравшего полмиллиона рублейПресс-служба регионального управления МВД сообщает о задержании молодого человека без определенного места жительства, который подозревается в крупной краже. Речь идет о похищении золотых изделий из сумки постояльца одного из отелей Новосибирска.

По версии следствия, злоумышленник проник в номер отеля, расположенного по улице Кирова, воспользовавшись тем, что дверь была не заперта. Внутри он заприметил сумку, в которой находились золотые изделия и довольно крупная сумма денег и забрал оттуда все ценное. Общий ущерб превысил 500 тысяч рублей.

Известно, что преступление было совершено еще в июне прошлого года, однако найти и задержать подозреваемого правоохранителям удалось лишь сейчас. Им оказался 21-летний молодой человек, не имеющий определенного места жительства. Ранее он уже представал перед судом за грабеж.

По отношению к задержанному выбрана мера пресечения в виде содержания под стражей. В настоящее время полицейские проверяют его возможную причастность к совершению аналогичных преступлений.

Источник: top54.cityскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3178 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия