Волейболисты «Локомотива» обыграли «Нижний Новгород»

Волейболисты «Локомотива» обыграли «Нижний Новгород»В домашнем матче Чемпионата России, состоявшемся 20 февраля, игроки новосибирского «Локомотива» продемонстрировали свой привычный высокий уровень командного взаимодействия, в результате чего добыли заслуженную победу. Общий счет по партиям 3:1, однако нельзя сказать, что вся игра сложилась для хозяев абсолютно легко.

С самого начала встречи «Нижний Новгород» приступил к активным атакам и до первого тайм-аута на табло высвечивались цифры 8:4 в их пользу. В заключительной трети первого сета игра выровнялась, и новосибирцы имели все шансы склонить чашу весов в свою пользу, но в этот рад удачливее оказались гости, доведшие первый игровой отрезок до 25:22 в свою пользу.

В перерыве тренер «Локомотива» Андрей Воронков внес в игровой рисунок ряд корректив, после чего команда преобразилась и больше не дала оппонентам шанса навязать борьбу. Второй сет хозяева взяли со счетом 25:13, третий со счетом 25:18, а четвертый – 25:12.

Следующий матч Чемпионата России волейболисты «Локомотива» проведут 24 февраля против «Факела» из Нового Уренгоя. Эта игра также состоится в Новосибирске.

Источник: top54.cityскачать dle 10.1русский торрент трекер