Новосибирцы могут оценить работу детских садов в анонимном режиме


Новосибирцы могут оценить работу детских садов в анонимном режимеНа сайте Новосибирского института мониторинга и развития образования стартовал опрос, в котором родители детей, посещающих детские сады области, могут в анонимном режиме высказаться о качестве их работы. Данный проект реализуется совместно с общественным советом при Министерстве образования и науки. Продлится он до 10 марта.

В региональном правительстве уточняют, что опрос является лишь частью общего мониторинга, который поможет оценить уровень профессионализма и вежливости сотрудников детских садов. Внимание также уделено информационной открытости учреждений. Информация и критические замечания граждан будут учтены специалистами в процессе разработки мер по улучшению работы детских садов.

Профильное министерство сочло необходимым начать проверку в связи с рядом неприятных инцидентов, произошедших в дошкольных образовательных учреждениях Новосибирска и области. Здесь можно вспомнить и отравление трех девочек наркотическим веществом, и смерть воспитанницы, катавшейся на горке и, разумеется, резонансную историю с воспитательницей, хранившей наркотики прямо на рабочем месте.

Источник: www.nsk.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2506 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия