В Новосибирске стартовал фестиваль нового итальянского кино


В Новосибирске стартовал фестиваль нового итальянского киноВ Новосибирске открыли фестиваль N.I.C.E (New Italian Cinema Events). Продлится данное действо до 25 апреля. В программе значится сразу 7 разноплановых картин. Все показы состоятся в старейшему новосибирском кинотеатре «Победа».

По словам чрезвычайного и полномочного посла Италии в России Чезаре Мария Рагальини, принимавшего участие в церемонии открытия фестиваля, представленные фильмы расскажут о современной жизни и тех противоречиях, которые можно наблюдать в его стране.

Посол также подчеркнул, что россияне знают и любят итальянскую культуру лучше любого народа в мире. Итальянцы очень ценят такое отношение и всегда рады предоставлять новую информацию.

В рамках фестиваля состоятся встречи иностранных гостей со студентами Новосибирского государственного университета. Более того, три фестивальных фильма посвящены жизни молодежи. «Хорка» и «Меня зовут Майя» являются драмами, а «Джулия и мы» – комедией.

Организаторы обещают, что подобранные картины не оставят равнодушными даже самых искушенных киногурманов, ведь все они демонстрируют увлекательные истории из жизни.

Источник: novos.mk.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1967 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия