В результате несчастного случая в Новосибирске погибла двухлетняя девочка


В результате несчастного случая в Новосибирске погибла двухлетняя девочкаТрагический инцидент произошел 20 мая около 20.00. Ребенок проживал на пятом этаже многоэтажного дома в Кировском районе Новосибирска. По предварительной информации, девочка вместе со своей младшей сестрой находилась под присмотром отца, однако стоило тому отлучиться из комнаты всего на несколько минут, как малышка взобралась на подоконник, открыла окно и сорвалась вниз.

Оказавшиеся рядом прохожие сразу же вызвали скорую помощь, которая доставила пострадавшую в реанимационное отделение одной из городских больниц. К сожалению, травмы оказались несовместимыми с жизнью, и девочка скончалась.

По факту смерти ребенка проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства случившегося. Правоохранители допрашивают соседей и очевидцев происшествия. Также запланирована судебно-медицинская экспертиза.

Региональное управление СК РФ просит родителей быть предельно бдительными и делать все возможное чтобы не допустить падение детей с высоты, ведь даже если медикам и удается спасать пострадавших малышей, восстанавливаться для нормальной жизни им приходится очень долго. В ряде случаев дети навсегда остаются инвалидами.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2023 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия