В Новосибирске произошел крупный пожар на складе строительных материалов


В Новосибирске произошел крупный пожар на складе строительных материаловВо вторник, 14 июня, по улице Большой, 278 в Ленинском районе Новосибирска, загорелся склад строительных материалов. В пресс-службе МЧС уточнили, что возгорание началось в 9.32. На место происшествия сразу же выехала пожарная бригада. В тушении принимали участие 3 автоцистерны. Благодаря слаженной работе пожарных, огонь удалось локализовать уже в 9.44. К 10.00 он был полностью побежден.

Пожар охватил площадь свыше 100 квадратных метров. Горели утеплительные материалы. Также пострадали четыре вагончика, предназначенные для пребывания людей, работающих на расположенной рядом стройке. К счастью, во время ЧП там никого не оказалось. Несмотря на то, что инцидент произошел вблизи Димитровского моста, столб черного дыма был виден даже в центральной части города.

Согласно данным 2ГИС, пострадавший склад амбарного типа используют сразу три компании, занимающиеся строительством и логистикой: «МастерСиб», «Регион Склад» и «ТСС А». Причины воспламенения пока не установлены. Среди версий рассматривается как неосторожное обращение с огнем, так и умышленный поджог.

Источник: ndn.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 5132 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия