Трое детей пострадали в результате пожара в жилом доме


Трое детей пострадали в результате пожара в жилом доме
ГУ МЧС по региону сообщает, что в Советском районе Новосибирска на улице Софийской был потушен пожар. Возгорание произошло в трехэтажном жилом доме в квартире на втором этаже. Во время пожара там находилось трое детей, возраст которых составляет четыре, два и один год. За детьми приглядывала их бабушка.

Двоих старших детей до приезда спасателей спасли соседи. После чего пожарная команда обнаружила и годовалую девочку. Всех троих передали бригаде скорой помощи. Дети находятся в больнице с тяжелыми ожогами. 62-летняя бабушка детей не пострадала. В результате пожара серьезно повреждены мебель и вещи, находившиеся в комнате, где произошло возгорание.

В ходе расследования выяснилось, что причиной пожара стало неосторожное обращение одного из детей с огнем. Двухлетний мальчик играл с зажигалкой, находясь в кресле, и случайно поджег его. Огонь быстро перешел на другую мебель и вещи, которые находились вокруг. Пожилая женщина не стала сразу вызывать пожарных и пыталась потушить пожар своими силами. К моменту приезда спасателей загорелось около 6 квадратных метров жилплощади.

Источник: www.interfax-russia.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2502 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия