В Новосибирске произошел пожар в кафе восточной кухни


В Новосибирске произошел пожар в кафе восточной кухниПресс-служба ГУ МЧС РФ по Новосибирской области сообщает, что 1 февраля в 4:09 на местном складе в Ленинском районе Новосибирска произошел взрыв, после чего начался пожар. Сначала огонь охватил все складское помещение, расположенное в доме №3а по улице Хилокская, а к моменту приезда пожарных уже перекинулся на металлический вагончик и расположенное рядом кафе восточной кухни «Шаршара».

В результате пожара помещение кафе уничтожено практически полностью. Там выгорела кухня, упали стены и перекрытия, сгорели столы и стулья. Полностью сгорел и склад, где находился источник возгорания. Вагончик, в котором находилась парикмахерская, также получил очень серьезные повреждения.

Пожарным удалось полностью справиться с огнем в 04:34. В тушении приняли участие 13 человек личного состава и четыре единицы техники. По предварительным данным причиной возгорания стал взрыв газового баллона. Продолжается дальнейшее выяснение всех обстоятельств происшедшего.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2192 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия