Из за пищевого отравления в Новосибирской области умерли две маленькие девочки


Из за пищевого отравления в Новосибирской области умерли две маленькие девочкиВ воскресенье, 21 октября в г.Тогучин в одном из своих домов, в котором проживали две сводные семьи, были обнаружены бездыханными их малолетние дочери, одной было семь, а второй всего два с половиной года, без каких либо признаков умышленной смерти. Эти девочки приходились друг другу двоюродными сестричками и даже спали в одной кровати, а с утра мама с папой обнаружили что они обе мертвы. Их третий ребенок – мальчик десяти лет, который приходился братом, погибшей девочки семи лет, отправлен в районную больницу, где в настоящее время лежит под присмотром квалифицированных врачей.

Известно что старшая девочка и её десятилетний братик проживали со своим отцом и матерью, а двухлетняя девочка – с матерью и отчимом.

Подробности и причины смерти сейчас устанавливаются.

После обнаружения двух умерших девочек, на место прибыла следственно-оперативная группа, а так же сотрудники отдела по делам несовершеннолетних. В разработку взяты несколько версий, в одной из которой причиной этой страшной трагедии могло стать отравление пищей.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4559 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия