Мать подозревают в удушении трехлетней дочери


Мать подозревают в удушении трехлетней дочери В Советском районе обнаружена задушенной трёхлетняя девочка. В убийстве подозревают ее собственную мать. Женщина арестована, но свою вину отрицает.

Погибшего ребенка обнаружили врачи скорой помощи. Вызов на улицу Гидромонтажную оператор принял в 4 часа ночи. Звонила мать девочки - мол, ребенок задыхается. Вслед за врачами приехала следственная группа.

«В ходе осмотра места происшествия был обнаружен труп малолетней девочки с видимыми телесными повреждениями на лице. Была установлена причина смерти. Это механическая асфиксия - то есть смерть наступила в результате удушья. Предположительно руками», - комментирует заместитель начальника отдела полиции №10 Упраления МВД по Новосибирску Константин Смесь.

Есть информация, что вечером супруги выпивали вместе с гостями. Затем легли спать, но трехлетняя девочка раскапризничалась и не давала родителям уснуть. К слову, погибшая не единственный ребенок в семье. Ее младший брат в момент происшествия спал. Эта семья считалась благополучной и никогда не состояла на учете в полиции и органах соцзащиты. Пока главный подозреваемый – это мать погибшей девочки.

«В ходе следствия будут проведены необходимые следственные действия для подтверждения ее причастности к преступлению. А так же комплексные психолого-психиатрические экспертизы для установления ее вменяемости на момент совершения преступления», - говорит старший помощник руководителя Следственного комитета РФ по Новосибирской области Марина Кинжалова.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Убийство лица, находящегося в беспомощном состоянии». Пока следователи выясняют мотивы, женщина находится под стражей. Свою вину она отрицает наотрез.

Мария Черешнева, Новосибирские новостискачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2987 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия