Панели dpi


Панели dpiОтделке помещений сегодня уделяется особенно пристальное внимание. На складах и торговых рынках присутствуют высокотехнологичные материалы, которые могут использоваться не только в жилых, но также и в нежилых помещениях. В настоящее время реализуется продукция под названием панели dpi, которые преимущественно производятся в Соединенных штатах Америки и из высококачественных древесно-волокнистых плит.


Состав панелей

Обычно в состав какого материала входят специальные древесные плиты, изготовленные на основе эвкалипта. Они имеют повышенную устойчивость к неблагоприятным факторам и средам. Панели влагостойкие, долговечные и довольно просты в процессе монтажа. Они содержат и натуральные масла, которые входят в эти панели обеспечивают и удивительную практичность материалу. С наружной стороны такие листы покрываются специальной меламиновой смолой. Вопреки расхожему мнению она является совершенно безопасной и панели могут использоваться даже в жилых помещениях или детских комнатах. Смола к тому же защищает поверхность изделия от всевозможных царапин и повреждений механического типа. Стеновое покрытие имеет увеличенный срок службы благодаря своему высокотехнологичному составу.


Дизайн панелей

Изготавливаться такие стеновые материалы для отделки могут в самом разнообразном дизайне и вариантах. Сегодня особенно популярны панели, которые по своим эстетическим характеристикам имитируют натуральный камень. Довольно популярна кирпичная кладка, кладка из обожженного кирпича, камень капри, камень белый и многие другие материалы. Такие листовые панели имеют ламинированную поверхность, что придают им дополнительные повышенные и эксплуатационные характеристики. Панели не боятся повышенной влажности и поэтому могут быть использованы даже в загородных домах при обустройстве и отделке жилых комнат, коридоров, технических помещений.

С помощью таких высокотехнологичных листов, можно без труда и в максимально короткие сроки оформить каминную комнату в своем загородном коттедже, которая будет выполнена в стиле замка XIX века. Стены, покрытые листами, будут выглядеть, как натуральный камень, что придаст интерьеру неповторимый колорит и роскошь. К тому же использование таких стеновых материалов — это очень выгодное мероприятие. Известно, что стоимость покрытия не слишком велика и поэтому их можно приобретать даже при исполнении бюджетного ремонта том или ином жилом или нежилом помещении.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2963 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия