Обзор landrover.com


Обзор landrover.comLand Rover представляет собой автомобилестроительную компанию, специализирующуюся на производстве автомобилей премиум-класса высокой проходимости. Первый автомобиль марки Лэнд Ровер был выпущен разработчиками в 1948 году, он был очень прост по своей конструкции. Но уже в те далекие времена заявил о своих способностях преодолевать труднопроходимые дороги. Land Rover отлично подойдет для тех, кто хочет купить автомобиль внедорожник. И спустя 60 лет Лэнд Ровер не перестал быть таким и сохранил прежнюю мощь, прочность конструкции, высокую проходимость и универсальность.

Спустя время технологии по-прежнему не стоят на месте и на сегодняшний день новые автомобили стали еще более элегантными, экономичными, увеличили жесткость конструкции. Разработчики непрерывно совершенствуют Land Rover, внедряют заботящиеся об окружающей среде технологии e_Terrain, позволяющие сократить вредные выбросы, развивающие природосберегающие системы и программу, минимизирующую выбросы в атмосферу CO2. На сегодняшний день автомобиль является одним из лидеров современного автомобильного рынка, отличается компактностью, вобрал в себя все самые лучшие новейшие технологии и передовые идеи.

Официальный представитель марки автомобилей Лэнд Ровер на российском рынке - Jaguar Land Rover функционирует с 2001 года. На сегодняшний день число дилерских центров компании выросло до 50. Дилеры компании осуществляют деятельность в 36 регионах России. С апреля 2013 года Jaguar Land Rover Россия обзавелась партнерами в Белоруссии и Казахстане. Политика компании строится на социальной ответственности, так как ее миссией является сохранение первозданной чистоты окружающей среды и природных богатств. Проводя успешную деятельность в области внедрения природосберегающих технологий, компания в прошлом году заработала звание в Великобритании Социально-ответственная компания года — 2013, являющих одной из самых важных наград.

Разработка новых технологий, с заботой об окружающей среде не стоит на месте и компания при производстве своих автомобилей использует инновации и новейшие разработки, что позволяет создавать эксклюзивные внедорожники с неповторимыми возможностями. Таким образом, за последние 5 лет компании удалось достигнуть снижения выбросов вредных веществ на территории Европы на 22%, ключевыми задачами к следующему году является уменьшение этого показателя до 25%.

Заботясь о природе, компания использует разнообразные инструменты. Позволяющие оценивать воздействие автомобилей на окружающую среду.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2179 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия