Онлайн с новосибирским медвежонком просмотрели более миллиона раз


Онлайн с новосибирским медвежонком просмотрели более миллиона разКомпания «ТТК-Западная Сибирь» организовала онлайн-трансляцию с вольера, где живет маленькая медведица Шилка, недавно появившаяся на свет в Новосибирске, и ее мама Герда. Теперь наблюдать за медвежонком возможно в круглосуточном режиме.

20 мая специалисты компании провели обновление программного обеспечения и модернизацию оборудования, обеспечивающего трансляцию с соседнего вольера, в котором сейчас живет отец Шилки Кай.

Камеры были установлены 20 мая и на сегодня мы можем констатировать, что количество просмотров трансляции с вольера, где обитает маленькая медведица, превысило один миллион. Что же касается вольера ее отца, то количество просмотров составило 484 тысячи.

Пресс-служба «ТТК-Западная Сибирь» цитирует гендиректора компании Александра Соловьева, который очень рад тому факту, что его подопечные предоставили новосибирцам возможность наблюдать за своей любимицей Шилкой посредством современных технологий. Здесь стоит уточнить, что зрители получают высококачественную картинку Full HD.

Источник: tayga.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2320 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия