Новосибирец выплатил налог под угрозой ареста котят редкой породы


Новосибирец выплатил налог под угрозой ареста котят редкой породыПресс-служба УФССП по Новосибирской области сообщила о весьма забавной истории, приключившейся недавно в Новосибирске. В районный отдел службы судебных приставов пришло указания взыскать с гражданина, проживающего в Новосибирске 12 тысяч рублей за неуплату транспортного налога.

Пристав-исполнитель направился по указанному адресу проживания неплательщика. Как оказалось, молодой человек проживает с родителями, учится в институте и не имеет постоянного источника заработка. У пристава возникли проблемы с описью, так как все ценное имущество в квартире принадлежало родителям студента.

Тогда исполнитель обратил внимание на кошку, сидевшую на руках у студента. В квартире также находились три котенка. Животные относились к британской породе, которая цениться достаточно дорого. Именно потому судебный пристав и решил наложить арест на кошачье семейство. Пока государственный сотрудник составлял акт описи и ареста, хозяева квартиры нашли необходимую сумму и уплатили долг.

Источник: www.interfax-russia.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1838 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия