Прически на Новый Год 2013


Прически на Новый Год 2013 Наряду с платьем на Новогодний вечер не менее сложную задачу собой представляет выбор прически. Модными прическами 2013 года являются прически с косичками, косами, а также разного рода плетениями на голове. На протяжении нескольких сезонов они остаются модными трендами. Волшебной новогодней прической для вас может стать непокорная пышная копна волос, завитые волосы на мелкие бигуди или отросшая химия. Пышные здоровые ухоженные волосы являются обязательным условием для создания таких причесок. В процессе их создания используется лак или гель, с помощью которых их можно превратить в пышное облако озорных кудрей.  На карамельных и платиновых оттенках волос такая прическа будет смотреться великолепно.

Ретро прически к Новому 2013 году

Эталоном соблазна являются мягкие и струящиеся мягкие волны. Одни подчеркивают женственность образа. Эта главная причина того, что сегодня они присутствуют в Новогодних прическах этого года.

Вариант новогодней причёски в стиле ретро является  «Голливудская дива».  Когда говорят о прическе  «Голливудская дива», то сразу же её ассоциируют с модными тенденциями 70-ых. Что же касается ностальгических воспоминаний 80-ых годах, то здесь стилисты в качестве прически на новогодний вечер предлагают «Каскад». Шикарный вид с такой прической будет иметь любая женщина.  Женщинам, которые являются обладательницами коротких волос, стилисты рекомендуют ретро-стрижку боб-каре с небольшими завитками и ободком, в которой можно встречать 2013 год.

Обратить внимание на новогодние прически с челкой следует  любительницам современных образов. При этом не имеет значения, прямые у вас волосы или волнистые. Челка должна быть ровная без филирования. Красиво прическа будет смотреться в том случае, если у вас будет ровный, насыщенный оттенок волос.  Вполне возможно потребуется покраска волос. Сделать это придется заранее.

Свои варианты причесок есть у тех женщин, которые носят кудрявые волосы. Если у вас на голове милые кудряшки, то в этом случае вам вообще ничего не нужно делать. Пышное облако кудряшек, как вариант новогодней прически, само по себе не так уж и плохо.

Обладательницам длинных волос можно попробовать новогодние прически с косами.  Вы можете сделать не только классическую косу, но и швейцарскую или французскую косу, много мелких косичек. Оплетающая коса смотрится достаточно красиво. Свою косу можно уложить в виде короны  или сделать при помощи кос корзинку. Вне зависимости от выбранного вами способа плетения косы и вида прически, нужно помнить о том, что само плетение должно быть несколько небрежным.

Короткие стрижки.  

Некоторых  советов стилистов должны придерживаться те девушки, которые имеют короткие стрижки. Они должны ориентироваться на классический стиль, который ближе всех к модным новинкам. Это относится не только к цвету волос, но и мелированию, а также актуальному объему.  Новый сезон показывает и еще одну тенденцию – создание эффекта небрежности на своих волосах. Начесы в стиле ушедших 60-х годов также будут актуальны. Модной будет и стрижка боб. Особенно стильно она будет смотреться на светлых волосах.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 12180 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия