«Город лифтов» покорит читателей подросткового возраста


Как стало известно, в конце марта в Новосибирске состоится презентация новой книги Андрея Фролова. Автор интереснейших романов, которые уже заслужили популярность среди многочисленных читателей, представит новую книгу, написанную в жанре фантастических рассказов для подрастающей молодежи. Известно, что книга называется «Путь наверх», и она является стартовым произведением Фролова в цикле «Город лифтов». Также известно, что в самом начале марта в одном из крупнейших московских издательств - «Эксмо» уже был отпечатан этот новый интереснейший роман.

В книге рассказывается о необычном городе, в котором лифты не только занимаются перевозом людей, но и сами принимают решения и даже думают. У них есть душа, ум и очень давно стали самыми верными и лучшими товарищами человека. Каждый такой Лифт имеет свой особенный характер, а также свою профессию. Заметим, что вы тоже сможете попасть в удивительный мир, возможно, выбрав туры в ОАЭ из Москвы, где можно отдохнуть и получить массу положительных эмоций.

В романе есть пассажирские серьезные лифты, спокойные и немного инфантильные лифты-трудяги, а также важные и веселые. Вот в таком необычном и удивительном городе проживали главные герои книги - близнецы Настя и ее братишки Дима и Витя. И вот в один прекрасный день детвора тайно прошла в еще незнакомый лифт Высшего класса. Он привез ребят на очень странный этаж. Это и стало стартом их необыкновенных приключений - увлекательных и очень опасных, о которых герои романа никогда не мечтали.

«Я очень хотел, чтоб история, которую будут читать подростки, была как можно более реальной, - рассказал Фролов, - я старался называть все своими именами».

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3609 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия