Дельфинарий - прощальные гастроли


Осталось совсем немного времени, чтобы попасть на представления передвижного московского дельфинария в Новосибирске. Спешите попасть на представления, ведь выступления будут продолжаться только до 31 марта. Дельфины Зель и Флорида, морские котики Рокки и Граф будут рады встрече. В большом бассейне, глубина которого 3,5 метра, морские обитатели чувствуют себя отлично и комфортно.

Посетив представление, вы сможете не только увидеть удивительные трюки, но и даже покупаться с дельфинами. Ваши дети будут рады возможности прикоснуться к этим удивительным млекопитающим и просто счастливы, если удастся поплавать с ними. Общение с дельфинами приносит душевное спокойствие и поднимает настроение. Можно ребенка порадовать игрушками, например, купить Лего в Москве, можно сводить в кафе-мороженое или в развлекательный центр.

А можно сходить на представление с грациозными и умными дельфинами и поверьте – эмоций у ребенка будет масса. Во время представления дельфины танцуют, прыгают и даже играют в мяч, морские котики тоже покоряют детские сердца.

Мы очень надеемся что скоро у нас в городе будет свой дельфинарий, проект на 2013 год уже утвержден.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3877 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия