Новосибирский театр "Глобус" в Москве


Новосибирский театр "Глобус" в МосквеВо главу новостей культурной жизни Новосибирска можно смело поставить новость о новосибирском театре "Глобус", который на данный момент завершает приготовления для поездки в Москву и в ближайшее время отправится в столицу с театральными постановками, в которых примут участие балетная труппа и симфонический оркестр.

Как сообщают организаторы данной поездки, театр "Глобус" примет участие в фестивале "Золотая маска", представив на суд зрителей несколько своих постановок. Более подробно прочитать об этом, а также просмотреть каталог игрушек можно на многих интернет-сайтах. Хотелось бы отметить, что в проведении театральных постановок будет задействовано более 150 человек. Довольно-таки внушительная цифра для театральных постановок.

Сейчас происходит подготовка и отгрузка необходимого реквизита и декораций. Хочется надеяться, что "Глобус" предстанет перед московским зрителем в выгодном свете, а сам театр и постановки будут высоко оценены по праву. Жители Новосибирска желают артистам данного театра удачи, успеха, признания и, конечно же, победы в конкурсной программе национальной премии фестиваля "Золотая маска".

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2877 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия