Лучший молодой предприниматель в России


Лучший молодой предприниматель в России

Основательница новосибирской прачечной по быстрому обслуживанию «Баба Шура» А. Пимоненкова является наилучшим молодым предпринимателем во всей России. Так решило жюри на конкурсе «Бизнес-успех».

Организовали молодежную премию в области предпринимательства «Бизнес-успех» российская организация «Опора России» и медийный холдинг «Опора-Кредит». Конкурс поддержало Министерство экономического развития РФ. Партнером стал Промсвязьбанк. Конкурс был проведен в рамках регионального форума «Территория бизнеса». Данный конкурс можно увидеть также в интернете. Ковровая плитка и другие напольные материалы также можно приобрести посредством интернета.

Выпускница НГУ А. Пимоненкова на заключительном этапе конкурса получила приз в номинации «Молодежное предпринимательство». Ее также удостоили специальным подарком от банка – бесплатным участием в международной выставке "Турецкий фестиваль". Было отмечено, что это далеко не первая премия Александры, бизнес-проект которой получал всевозможные награды в конкурсах.


скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2457 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия