Куда ездят отдыхать челябинцы?


    Турция

      Артисты «Нашей раши», игравшие в том числе и «суровых челябинских мужиков», проторили путь в эту некогда экзотическую страну. Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Кемер – это отличные и притом – недорогие места отдыха, которые ежегодно посещают десятки тысяч россиян и тысячи челябинцев. Отличная инфраструктура, прекрасные пляжи, высокий уровень сервиса и, конечно, знаменитый «Ол Инклюзив» - все это весьма привлекательно для русского туриста.

        Куда ездят отдыхать челябинцы?

        Греция

          Недавний политический кризис в Египте заставил взоры русских курортников обратиться на север от страны Фараонов – в страну античных мифов. В этом году более миллиона русских посетили Грецию. Проблемы с экономикой только сыграли на руку нашим соотечественникам – сейчас в Греции недорого, но сервис по-прежнему находится на высоком уровне, да и уникальные исторические памятники античных времен, теплое море, удивительная национальная кухня тоже никуда не делись.

            Балканы

              Достопримечательности Сербии, Черногории, Хорватии, балканские курорты – как горные, так и приморские – в последнее время привлекают русских туристов с завидной регулярностью. Тут есть и изрядная доля экзотики, и родная для русских славянская культура, и по-европейски отличное обслуживание.

                Китай

                  По путешествиям в Китай среди всех русских первое место занимают именно сибиряки. Оно и понятно – сказывается территориальная близость Поднебесной, а следовательно – сравнительно недорогой проезд. Древняя история, уникальная культура, множество старинных памятников – все это не даст пожалеть об отдыхе в Китае и принесет самые положительные эмоции!

                    Финляндия и Прибалтика

                      Латвия, Эстония и Литва с советских времен являются важнейшими туристическими направлениями Ближнего Зарубежья. Сегодня к ним присоединилась и Финляндия, которую лишь за 2013 год посетило 4.2 миллиона россиян!

                        Западная Европа

                          Среди стран западной Европы по турпотоку лидируют Италия и Испания, которые, в отличие от своих северных соседей, имеют не только сервис самого высокого уровня, массу исторических достопримечательностей, но и прекрасные условия для курортного отдыха, водных видов спорта, приятный климат.

                            Южное полушарие

                              Достопримечательности Сиднея, национальные парки Южной Африки, памятники доколумбовой архитектуры в Перу, фестивали в Аргентине и Бразилии, несмотря на относительную дороговизну перелета остаются достаточно популярными среди челябинцев. Южное полушарие – выбор состоятельных туристов, любящих настоящую экзотику!

                              скачать dle 10.1русский торрент трекер



                              Новость прочитали 2657 раз(a).


                              Метки текущей записи:

                              Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

                              Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

                              Посмотреть последние комментарии    

                              Архив

                              Ресурсы

                              Читать нас

                              Связаться с нами

                              Действия