Шины Triangle на выставке «АвтоСиб-2013»


Шины Triangle на выставке «АвтоСиб-2013»Группа компаний «Атлант» приглашает всех, кто занят в сфере автомобильной индустрии, а также обычных автолюбителей посетить стенд нашей компании на крупнейшей выставке «АвтоСиб-2013».

На стенде нашей компании будут представлена марка шин Triangle, набирающая популярность в последнее время. Специалисты компании ответят на интересующие вопросы, а также проконсультируют по всему ассортименту шин. Компания имеет большой опыт работы с китайскими шинами — мы являемся официальным дилером грузовых и легковых шин Roadshine и официальным дистрибьютором Triangle, Fullrun, Aoteli и Effiplus

Стенд компании будет работать все дни проведения выставки - с 5 по 8 июня 2013 года - по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104. Время работы выставки с 10.00 до 17.30.

Являясь динамично развивающимся предприятием, компания «Атлант» успешно сотрудничает с крупнейшими производителями автомобильных шин. Вся предлагаемая нами продукция полностью соответствует жестким требованиям, которые действуют не только в России, но и странах Евросоюза.

Сотрудничество с нашей компанией будет интересно организациям, которые обладают большим парком автомобилей, а также предприятиям, занятым в сфере грузовых и пассажирских перевозок.

Работая только с известными и зарекомендовавшими себя производителями, «Атлант» обеспечивает высокий уровень качества и надёжность китайских шин. В своей деятельности мы всегда придерживаемся таких принципов, как честность, открытость и профессионализм.

Постоянным клиентам мы предлагаем дополнительные скидки – компания «Атлант» ценит долгосрочное сотрудничество!
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3859 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия